Александр Королев

Где на упаковке sims 3 написан лецинзионый код? Уже сколько ищу никак найти не могу! (

Может это?

Nurmuxammad Nurmametov

Лицензия должна быть

Анна Андрейчева

может он внутри, обычно пишут с внутренней стороны, под диском, на самом диске (это из других игр знаю)

Ольга

30 грн? Это пиратка, подделка (называй как хочешь) , никакими кодами там и не пахнет. Лицензия стоит коло 700р (150-170 грн)