Remix Remix

ребята помогите.. немецкий

правильный это перевод на немецкий.. как можно лучше? заранее данке: ) Mir wurde geraten, die Ausstellung Lepeschinskaja Pavlenkovich besuchen. In Museen, begann die Ausstellung am 9. April. Genre Gemälde - Landschaften, Stillleben, Landschaft ..
einen großen Eindruck auf mich Ölgemälde "auf dem Ozean" im Vordergrund zeigt eine Bank und zwei Felsen, auf dem die Wellen schlugen. Im Hintergrund, mit dem trüben Horizont des Himmels. Bild in groben Zügen. Palette von blau, grün, weiß, braun Farben. Gemälde vermittelt ein Gefühl von Präsenz. Dieses Bild kann für Stunden untersucht werden. мне посоветовали посетить выставку Ольги Борисовны Павленкович. В художественном музеи, выставка началась с 9 апреля. Жанры картин - ландшафт, натюрморт, пейзаж. .
огромное впечатление произвела на меня картина маслом "на берегу океана" на переднем плане изображен берег и две скалы об которые бьются волны. На заднем плане горизонт с тусклым небом. картина написана широкими мазками. палитра синих, зеленых, белых, коричневых цветов. картина дает ощущения присутствия. эту картину можно разглядывать часами.

Эльшан Салимов

Man hat mir empfohlen, die Ausstellung von Olga Pavlenkovitsch zu besuchen. Im Kunstmuseum hat die Ausstellung am 9. April begonnen. Die Gemäldegenre waren… Stillleben, Landschaft … (ландшафт и пейзаж - одно и то же? )
Einen großen Eindruck hat auf mir das Ölgemälde "Am Ufer des Ozeans" gemacht. Im Vordergrund sind eine Bank und zwei Felsen dargestellt, an die die Wellen schlagen. Im Hintergrund ist der Horizont mit dem trüben Himmel. Das Bild ist mit den breiten Pinselstrichen gemalt. Palette der blauen, grünen, weißen, braunen Farben. Das Gemälde übergibt die Empfindung der Präsenz. Dieses Bild kann man stundenlang betrachten.