Надежда Моисеева

Что лучше samsung galaxy s2 или samsung galaxy s3mini)Половина друзей говорят что первий половина что второй) Подскажыте.

Татьяна Кузнецова

У samsung galaxy s3mini во первых уже новая операционная система Андроид 4, да и по дизайну он симпатичнее.

Дмитрий Листопад

конечно с3 мини поновее, но и на с2 официально есть прошивка 4.1 к тому же там камера помощнее будет - 8 против 5 у мини. и частота проца вроде у с2 чуть поболее.