Марина Иванова

МОнДеО 3 кольца на бензошлангах крышка насоса под сиденьем...

там стоит по три колечка коричневое, желтое и белое пластмасовое. Резиновые желтое и корич. лопнули.. (
ЧЕМ Можно ЗамеНитЬ? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, все перепробывал все равно бежит! Cпасибо...

Святая Вода

сходи и купи колечки резиновые по нужному диаметру, стоят копейки, не лепи колхоз