Коля Слеп

не двигается сидение водителя на форд мандео 3

Добрый вечер! Сидение водителя не двигается на салазках в зад- перед, кнопка лифта тоже не работает... Может кто-то сталкивался с данной проблемой, подскажите. .
Заранее благодарю)) )

Александр Николаев

для начала питание проверь, предохранитель, а потом исправность моторчика

Venera Bunesko

Проверь электронику под сидением. мне меняли по гарантии бесплатно у офдилера.