Екатерина Хольманн

понимаю что не по теме но срочно нужен ответ как настроить тормоза ве брейки на велики при нажатии не возвращаются не

Александр Зверев

Это делается при помощи винта крестообразной формы, отвечающего за натяжение пружины, удерживающей рычаги. Чем сильнее затянут винт, ,тем более упругой становится пружина, тем тяжелее ходить рычагу. Если же ход нужно ослабить винт откручивается, если подтянуть закручивается. А вобще обрати внимание на саму пружину, в любом случае за возврат отвечает она.