Елена Арсеньева Арсеньева

Интересно а погоду можно прогнозировать с помощью тех анализа по графику температур?

Ма
Марина

Не совсем так. Дело в том, что при работе в теханализе не прогнозируют будущее состояние рынка (этим занимается фундаментальный анализ) , а определяет момент входа в рынок и выхода на основе определенных сигналов, придуманных трейдерами и аналитиками. Это состояние сравнимо с состоянием, когда Вы стоите на перекрестке: зеленый сигал сигнализирует, что можно идти и больше ничего, но Вы не знаете будет "лететь" машина на красный или нет, но эта задача не светофора уж точно.