Алена Князева

Предстоит ли мне переезд и когда? Спасибо всем, кто ответит)

Ек
Екатерина

Переезд не предстоит.
Плохие новости. Раздражение из-за того, что с вами плохо обошлись. Переутомление. Отсутствие энергии. Растерянность. Препятствие. Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадёжность. Сплетни. Ты действуешь мне на нервы. Разрыв сложно пережить.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на неприятные новости или нежелательное общение. Возможно, вас раздражает чей-то официальный сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьёз. В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию. Если ваш вопрос касался любовных отношений, будьте готовы получить неприятные новости. Вероятны некоторые проблемы с сексом.