Виталий Бондаренко

Есть такая программа или сайт, где ты пишишь текст а он тебе выдает этот же текст только в красивом подчерке?

Дашута Косенкова

нет и не надо морочить людям головы чтоб читали по слогам. если хотите изменить на желаемый шрифт то воспользуйтесь ms office, хотя врятли в интернете есть поддержка шрифтов

Женя Пестова

В просто Microsoft Office Word, вводите текст выделяете и изменяете текст!!!

Ирина Тихонова

Есть чет подобное на сайте habrahabr и onlineocr, оба рушных. Но на подобии онлайн транслита, такого ресурса не встречал!

Наталья Гришукова

Лезете в Сеть, выбираете понравившийся шрифт, устанавливаете в систему, выбираете его в том редакторе, которым пользуетесь, пишете ваш текст, установив размер шрифта, его цвет и цвет фона - всё... Сохранять лучше в виде картинки, скриншотом. Тогда не будет зависимости от того, на чем вы или кто другой эти словеса читать будете. Или распечатать картинку.

Aйбек

Конечно есть! Я обычно пользуюсь таким сайтом http://gifr.ru/glitter/