Натали Демина

Есть ли такие программы или приложения на iPhone, где фоткаешь английский текст и тебе выдают его перевод?

Есть ли такие программы или приложения на iPhone, где фоткаешь английский текст и тебе выдают его перевод? Ну или что-то наподобие.

Алексей Ленивкин

ага.. . чтоб с картинки распознало текст (abby fine reader, который занимается распознаванием весит более 150 метров) и переводчик чтоб еще был (со словарями - тоже около 50 метров).. . в общем, нету такого чуда...