Ма
Мадина

Как найти программу в которую впечатываешь текст а она тебе выдает как написано от руки? и есть ли такая вообще?

Де
Денис

Это называется "рукописный шрифт". Любой текстовой редактор с возможностью выбора шрифтов. Например, Word. Шрифты сами ищите на просторах Сети

Кусьма Евгеньевна

Microsoft Word, при наличии в папке Fonts нужных прописных шрифтов

Сергей Гукасов

Есть Microsoft Word называется. Стандартная программа на ПК.
Просто выбираете нужный шрифт и всё.