Елизавета Боня

почему белеет аквариумная рыбка петушок? Купила

купила рыбку позавчера, посадила в маленький круглый аквариум, было все нормально, сегодня пересадила в большой аквариум, увидела у рыбки брюшко белеет. Почему? В аквариуме только компрессор и глинянная скульптурка.

Юлия Мигунова

возможно болезнь. препарат антипар

Александр

Скорее всего просто заболел

Шамиль Саидов

дженирал тоник или антипар.

Катерина Гузеева

Для пети аква от 10л, прямоугольная или куб, НЕ крашенный грунт 2-8 мм, слой 4-6 см, фильтр и грелка ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! температура 26-27 гр, + живые растения
Купите нормальный аквариум!! ! Чем больше объем, тем меньше проблем!
в круглый ни нормально оборудование прикрепить, ни растений живых посадить, да и рыбам мучение!
от 10л, что меньше - сплошной геморрой, хотя и не каждый новичок-чайник справится с 10л

Менять 20-30% через 2-3 дня, сифонку чем чаще, чем лучше, нужна отстоянная вода 2-3 дня, фильтр обязателен. Грелка тоже, если у Вас петух, температура 26-27

Белеет - стресс, плохие условия, бактериальные заболевания, компрессор - петьке не нужен
аквасы "куб" 10, 20 л

идеальное применение круглых банок