Vladimir Kir'yazev

Как и каким припоратом можно проглистогонить котёнка 3 месяца?

Я вот была в вет. клинике и спрашивала когда можно будет прийти на прививку ну и она мне сказала когда проглистогоните котёнка приходите .Ну я искала в интернете ничего ненашла!

Юлия

Празител, очень удобно, проверено. Это суспензия.

На
Наталья

Зашибись ))) А вет не сказал каким прЕпаратом ?

Ел
Елена

Празител, продается в любом зоо, удобный шприц - дозатор, и не нужно париться с голодными диетами. Покупай) Празител суспензия.