Евгений Бардюк

Девушки, а вы можете почувствовать/догадаться что нравитесь определенному парню?

В разных ситуациях, на работе, учебе, можете догадаться по его поступкам, вниманию к Вам и т. д. ? Или же пока вам не скажут это в упор, то ни ни?

Юлия Дьячкова

Я -то пойму. но все-равно буду терзать себя догадками. если это взаимно.

Armine Movsisyan

кончено, это же видно)

Александра

В основном можно увидеть по взгляду:)

Евгений Шмендель

Иногда вижу, иногда скрывают.

Катеринка Балеринка

Это вам, мужчинам, пока в упор не скажешь, вы ни-ни. а мы сразу чувствуем, даже если вы на нас не смотрите. Это все в воздухе витает.

Мария

могу. труда большого не нужно...