Артём Алексеев

Как сделать так что бы девушка догадалась то что она мне нравиться

Спасибо

Евгения Игнатова

Самый легкий способ - цветочков подари

Павел

Нужно проявлять всякие знаки внимания. Например приставать

Роман Семененко

Сказать ей об этом!
Или намекнуть. Например, пригласить погулять, подарить что-нибудь, сделать комплимент

Дима Данилов

и что за проблема???? Пригласи в кино или погулять.... побольше знаков внимания

Start Master

Ну или просто обращай на нее внимание больше и чаще, ухаживай элементарно-подавай руку, давай куртку если холодно))

Игорь Титов

сказать прямо. парням надо быть смелее