Ма
Мария

нравится девушка, что лучше сделать?

Лично знакомы, но особо не общались. Стоит ли ей сказать о том, что она мне нравится или же пообщаться сначала? Может мне кажется, но думаю, что я ей тоже симпатичен, не знаю.

Эляна Шевченко

Познакомиться

Любовь Красавцева

намекни что она тебе нравится ) типа я без тебя не могу ...ааа умираю

Эркетайка Омка

пригласи в кино она дальше сама все поймет

Светлана

Говорить о симпатии не стоит. Попробуй пообщаться с ней побольше

Оксана Иванова

попробуй вначале по дружески поговорить

Липницкая Светлана

Попробуй ее тронуть

Rashad Sariyev

сначала нужно заговорить
и понять, как он а к тебе относится, т. е есть симпатия или нет.. .
смысл например ей говорить, ей ей на тебя пофигу