Любовь Чапурина

На сайте знакомств Красивая незнакомая девушка предлагает мне поехать с ней в турцию за ее счет . Это афера (замануха) ?

Алия

разведёт как кролика!!))))

Служба Поддержки

да это замануха лучше не думать об этом а познакомистя с другой

Ма
Маришка

В Турцию только тётки с рынка прутся. Никакая не замануха. Это теперь дешевле, чем в театр сходить.

Elena

всякое может быть, для точного выяснения всех обстоятельств советую вам встретиться до турции.