Ле
Лена

А если бы вы вообще в деньгах были не ограничены, то какую бы скрипку купили?

и не пишите что подлинник Гварнери или Страдивари - за ней нужен уход и присмотр настоящего профессионала, потому что это мировое культурное наследие

Дмитрий Николаенко

А я бы саксофон купила))))

Се
Сергей

да что там скрипку... ВЕАЛОНЧЕЛЬ или КОНТРОБАС мысли моштабно

Ан
Анна

а я хотела именно это написать - СТРАДИВАРИ - я б ее любила и ухаживала