Анастасия Кондрашова

Я хочу купить своему другу на День Рождения скрипку.

Подскажите, стоит ли вообще это затевать, смогу ли я сама без его помощи подобрать нужную? Если да, посоветуйте, на что мне стоит обратить внимание при покупке. Заранее благодарю за ответы.

Вадим Сопин

купить сможешь, друг на какой скрипке играет их несколько разновидностей, альт там и прочие, и нужно покупать в фирменом магазине например в yamaha music world

Миша Синельщиков

о господи.. . альт и скрипка это разные вещи!! ! не слушайте вы таких советчиков!

скрипку покупать другу не советую, если он играет на скрипке. может только собирается?

в любом случае скрипку покупать только вместе с владельцем будущим. а он, поверьте, лучше знает, где и какую покупать. А сюрприз в этом случае - только портить подарок.

представьте себе, что вы занимаетесь вышивкой ришелье, а вам подарили набор серебряных игл для швейной машинки.

или покупайте вместе, или не надо вообще