Виктория Манухина

Антивир удалил microsoft office world и теперь документы не отываются. Если кто сможет скиньте. Если кто сможет скиньте.

А можно не весь microsoft office качать... а только world ?

Олег Артёмов

Попробуйте восстановление системы . Пуск-Все программы-стандартные-служебные и восстановление состемы. Выберите точку до того как это случилось

Ирина Коржнева

опен офис скачай-он бесплатный...

Денис Лейбин

...я бы такой антивирус удалил.... такой вообще не нужен вредитель... сами понимаете что антивирус удаляет или заражённые объекты или по вашей воле... качайте просто ворд

Катенька Петрова

а не мудрствуя лукаво из карантина его достать никак низя?? ?
ну и в исключения добавить.
хотя это НЕ нормально!! ! вирь там есть!