Лена

Почему при воспроизведении 3D фильмов на телевизоре самсунг, не которые не воспроизводятся на весь экран?

На некоторых фильмах возникаю черные полосы сверху и снизу хотя разрешение 1980х1080.И растянуть как обычные фильмы через встроенный медиоплеер не получается.

Елена Иванова

Значит, так записан.

Ольга Маширова

Значит он так снят, а эти полоски часть самой картинки, а растянуть можно только если эти полоски создаются при заполнении пустого пространства (как бы когда фильм вписывается по ширине в экран телевизора, а по высоте остаётся свободное пространство которое заполняется чёрным - в этом случае растянуть картинку можно) . Короче либо смирись, либо качай версию где чёрные полосы обрезаны (разрешение должно быть 1920х [меньше 1080] (но такое не для всех фильмов найдёшь).