Регина Лукьянчук Шуран

как настроить 3d на телевизоре LG47LM58OT???почему два экрана, когда включаешь 3d? почему два экрана, когда включаешь 3d?

Zolotoy Parus

где нить в настройках вариации зд, тыкаешь у тя то картинки друг над другом то в горизонтали и тыкай пока не найдешь то что надо, очки включи

Сергей Сергеевич

Глупый вопрос - а очки для 3Д одеваете (судя по марке телевизора они пассивные) или нет? Если нет, то и будет двоящееся изображение.