Александр

вопрос о памяти в фотошопе

сканирую в фотошопе через ScanGear.
при попытке последующего сканирования документов вылетает вот это окно:
http_://s40.radikal._ru/i090/1304/be/58e97dd360f7.png
т. е. можно отсканировать только один раз, после чего нужно каждый раз перезапускать фотошоп для каждого документа.... дикость.
можно ли это как-то исправить, кто-нибудь в курсе или может сталкивался?

Андрей

Отсканируй что тебе нужно (программ для работы со сканерами полно) потом уже фотошопь свои сканы. Скорее всего косяк или в фотошопе или в этом ScanGear или в их совместной работе. Попробуй сканировать в VueScan