Ксения Зурина

ПеНе идут игры на компе, что делать переустановил винду и тут понеслась, может быть дрова какие-нибудь посоветуете?

переустановил windows XP комп хоть и старый и слабенький, но многие игры шли раньше нормально и всё было хорошо, что же делать????

Александр Макаров

Сейчас пришла очередь переустановить игры. Или может быть не установлен DirectX.