Светлана

Ну ГДЕ же найти список парфюмов FM GROUP?

Поделитесь, пжлст, ссылкой или инфой. Не могу найти ПОЛНЫЙ список, также включающий номера 357; 358; 359; 332; 333; 334 !!!

Если у кого-то есть ( в ссылке или в PDF, или где угодно) СПИСОК без этих номеров, то скинтье пожалуйста, что есть.
СПАСИБО !!!

(нужно НЕ ОПИСАНИЕ парфюма, а то, КАКОЙ парфюм "скрывается" под конктретным номером)

Жанболат

Список ароматов отправила Вам на эл. почту. Ещё ссылочка http://fmgroup-biz.ru/ посмотрите в строке интернет-магазин.