Вера

лечится ли узловая миома матки, я не рожавшая, выкидыцшей и абортов не было, на что врач говорит беременей и рожай срочн

но не от кого, кто сталкивался с этим подскажите методы лечения? врач мой говорит все только аперационно лечится

Татьяна

Правильно врач говорит.
А найти от кого родить не проблема.

Tatyana Yugay

если врач говорит что вы хотите через монитор узнать?

Надежда Дворенкова

И врач прав на 100 процентов.
Лечение, какое бы то ни было, подождет. Ищите мужа.
Возможно узлы после родов и не уйдут совсем, но, что уменьшатся в размере, точно. Проверено на себе.

Алексей Годовасенко

либо рожать, либо потом вырежут всё. это единственное лечение. хотя врядли вы забеременеете

Ася Калимуллина

Есть травы от женских болезней могу написать какие. А вырезать это ни лечение, это не знание как лечить.

Aльбина Герасимова

У меня миома матки и дисплазия шейки матки (предраковое состояние) . Я в своё время разочаровалась в официальной медицине, лечусь самостоятельно. За полгода миома у меня умешьшилась в два раза. Я уверена, что опухоль у меня полностью рассосётся, потому что я поняла суть моей проблемы и по возможности исправляю свои ошибки. После родов у некоторых женщин миома рассасывается, а у некоторых нет, так как это только один из методов лечения данной проблемы и он далеко не всем подходит. Если Вас интересуют альтернативные методы лечения онкогинекологии, то пишите мне в мой мир с удовольствием Вам помогу.