Людмила Пронина

Возможно ли беременность при узловой миоме матки???

Девченки всем привет такой вопрос возможно ли забеременность в 50 лет с узловой миомай матки. Моя мама беременна тест показывает 2 полоски, не можем понять рожать боится говорит что старая!

грУди налились, изжога, частое мочесвопускания и подташнивает часто.

Ник

Возможно беременность конечно, но в 50 лет рожать (((( Может все-таки климакс у нее?!

Анастасия

это может быть гормональный сдвиг

Екатерина Беляшина

УЗИ надо сделать обязательно и доктору ...

Ма
Марина

К врачу срочно. При миоме тест может быть положительный.
Т. к. такой же гормон выделяет как и плод.

Борис Молчанов

Многовато уже. Конечно к врачу нужно.