На
Надежда

Подскажите, пожалуйста!! ! Срочно нужен перевод на латынь: Пусть сердца родителей бьются вечно.

Нужен перевод человека знающего латынь в совершенстве, т. к. переводчик дает не верный вариант перевода. Заранее спасибо!!!

Александр Pan! Кочетков

Que latan por siempre los corazones de padres! (исп. )

Перевести-то на латынь можно, но не будет ли это звучать как «пусть в клетках родителей вечно совершается метаболизм»?