Катюшка

Как Замутить Музыку в лесу?

Всем привет ))1 мая собираемся на пикничок хотелось бы музыку в лесу но машину подгонять не хотелось бы... что можно ещо придумать?

Лю
Людмила

Приобрести колонки с портативным источником питания - но машина эффективнее - так как в ней есть генератор.

Пащенко Наталия

Та ты шо, какая музыка? ? В лесу и так хорошо - листва шуршит, птички поют...))))))

Ксения Житькова

Берёшь аккумулятор, присоединяешь преобразователь автомобильный, стоит, примерно в пределах 2000р. И 12V у тебя превращаются в 220 ...можешь, хоть холодильник с телевизором и компьютером ещё притащить с собой, если преобразователь на 2000 W возьмёшь. С ценой я так то погорячился, то старая уже, новые цены выше будут.

Ольга Федорова

а ещё лучше магнитофон-мыльницу на батарейках, удобно, компактно .. проигрыватель дисков и приёмник. . может будет и вход мп3 .. но это всё в магазине надо смотреть.

Дмитрий Грачев

А мы-то, дураки, под гитару сидели...