Марина Тулина

Подскажите пожалуйста, не поздно ли в 27 лет поступать на математика и далее попробовать заняться научной деятельностью?

Степан

Учиться никогда не поздно.

Anvarjon

На математика?
В 27 я бы сказал рано:)

Альберт

Конечно нет! Дерзайте! Можно и за год Нобелевскую получить!

Ко
Константин

Учиться никогда не поздно, если чувствуешь, что тебе это по силам, дерзай!

Linar

нобелевскую не получите, потому что нет такой номинации. идите. лучше поздно, чем никогда. математика - замечательная наука