Жанболат

Какие из перечисленных глаголов (внутри вопроса) могут употребляться только в предложениях с косвенной речью?

Сказать, пробормотать, шепнуть, крикнуть, удивиться, обрадоваться, огорчиться, поразиться, прервать, остановить, оборвать, обернуться, улыбнуться, кивнуть, сообщить, заметить, прошептать, брякнуть, выпалить. Пожалуйста, помогите!!!

Юля Izuminka

Вася сказал правду.
Витя пробормотал какую-то чушь.
Петя шепнул что-то неразборчивое.
Винни-Пух крикнул: "Эй, кто-нибудь дома? "
----
И так далее. В конце концов, можно вообще так: я удивился, он обрадовался.. . Это всё будут предложения.