Случайный Прохожий

а вам нравятся книги стивена кинга? по моему какая-то наивная чушь для подростков

Mariya Lubimaya

Согласен.

Кодиршо Рахматшо

Каждому - своё. Кому Стивен Кинг, а кому Харуки Мураками:
качать здесь
И вообще, разве кто-то заставляет читать этот бред (фэнтези) ? Я вообще прохожу мимо этой белеберды, а товарищ от неё тащится, как удав по пачке дуста и читает запоями.
PS. Я о Стивене Кинге, а не о Мураками.

Маргарита Гончарова

Мой любимый автор

Ася Дмитроченко

Фильмы нравятся его. книги не читал

Любим Хорватов

Есть такое.. . Но и серьёзных книг много (Кладбище домашних животных, Лангольеры)

Елена Русина

О! Да когда я эти басни читал...!

Вячеслав Соловьев

точно. только не для подростков, а для дебилов.

Св
Светлана

У Кинга есть книги на любой вкус и для подростков тоже. Он уникальный писатель в своем роде. Тема Темной Башни - отличная вещь.

Андрей Гусев

а чё? Дети кукурузы нормально. . можно на белорусском материале сделать римейк Дети бульбы

Руслана Лебеденко

А ты что посоветуешь, Стругацких? Я на их фильме заснул в кино, а Кинг будет Кингом всегда!! '

Anar Ismailov

он не класс. писатель

Шамиль Саидов

Да, очень нравятся. очень точно передает внутреннюю жизнь человека, его мотивы.
Например Томинокеры.

Пётр Соколов

Одно слово Лангольеры, и все Ваши
ярлыки чухня.