Андрей Исайкин

я в первый раз курил кальян вчера и после у меня в голове легкая вибрация уже сутки, от чего это так?

As
Asem

Кора головного мозга выравнивается (извилины) , количество их будет как на колене.

Attila

Твоя башака уже ждёт ЧТО-ТО ПОКРЕПЧЕ...

Анна

Тараканы проснулись.

В@ня Комягин

Остатки кайфа.

Игорь Гапоненко

Не кури больше.

Виктор Федоров

травку или табак ?

Регион

курение вредно для здоровья

Яна Верховцева

по сути ни каких вибраций быть не должно! хотя от дыма и канцерагенов можент быть интексикация организма! -нем кури кальян это говно -его по идее курят с планом или герычем но просто так типо с разными табаками фруктовыми -этио лажа!

Валерий Зайцев

Потому что курить - здоровью вредить! Завязывай с этим)))

Анна

Много факторов может быть. Может уголь некачественный и надышался углекислым газом. Табак тоже роль играет.
Читай здесь как правильно курить кальян http://iskusstvokalyana.ru/kak-kurit-kalyan/