Владимир Кулаков

С чего вдруг решили многие, и мысль эту долдонят не первый год, что режим путина долго не протянет?

Александр Рябченков

психологическая обработка населения в сторону полной дезориентации во времени и пространстве))))))))))

Андрей Редкозубов

всякая мысль есть материя. Но вот Бенито Муссолини по ходу еще легко отделался....

Dilshod Abdumanopov

потому что путину уже много лет ога)) уже поэтому хотя бы

Татьяна Филиппова

Потому что приельциновские высеры решили восстановить свою безнаказанность, забыв, что Путин фактически их спас, отодвинув желание народа зачистить страну от приватизаторов народного достояния ложными надеждами на это.

Василий

Мысль материальна надо немного потерпеть

Зухра Кришталь

Он протянет ровно столько, пока экономические и политические решения власти не приведут ее к кризису...