Елизавета Боня

Представим теоритически, вдруг в работе путивизора случился сбой. Граждане больше не смотрятTV.Как долго протянет режим?

Оксана Пишонина

Я не смотрю телик 🙂 Режим продержится 🙂

Женя Максимчук

3 года не смотрю
и что?
это вам навукраине поменьше смотреть всякую хрень не мешало бы..

На
Настя

И не надейся.

Настя Кривова

Ну не больше чем укропский без пятого и дважды два.))) ) Мало, и там и там олигархат у власти.

Сергей Краснухин

соси чупа-чупс

Константин И.

мгновенно-кирдык

Екатерина Полякова

Есть же радио, газеты журналы . В конце концов листовки с самолетов начнут сбрасывать ...

Елена В

Когда сгорела башня в Останкино, выдержали же.

Оля Ковалёва

если не будет закрытого инета ч/б-рашка то рухнет как карточный домик

Адам Ясаев

Не будет такого в России

Дина Колпикова

Все новости из интернета черпаю

Алла Немировская

если *упаси боже *случится вышеупомянутый сбой и фактор сдерживания пропадёт - как думаете - сколько вы протянете ...

Мария Шипова

Я не смотрю ящик уже с 1999 года. однако. в феврале этого года я прекратил (временно) антигебистскую пропаганду. Наконец-то эти идиоты стали делать, что нужно НАМ (грех им мешать) . А далее - поживём-увидим.