ОК
Оксана Кунцевич

Корабли Тихоокеанского флота прибыли в иранский порт Бендер-Аббас... Ой, че будет та?

Александр Никитин

НИЧЕНГО. Амеры пока не готовы воевать (затратное дело) а тут Техас надо отстраивать..

Андрей Осокин

Демократы порезали и сократили нашу военную мощь. Кроме наблюдений за беспределом НАТО, ничего не будет. Не в СССР живём, где с нами считались, потому что имели сильную армию и флот.

Анастасия Прокофьева

Полторы ржавые посудины времён середины прошлого века дабрались таки, догребли до Ирана!!!! Молодцы, геройские парни!! !
Отремонтируются, заварят течи, подкупят мазуты и солярки, и двинут дальше.

Ли
Лилия

Ну, янки без войны жить не могут. Жаль, что их тогда индейцы прямо на берегу всех не положили.

Оксана Шакирова

Раз наши там - ничего не случится.

Елена Зубкова

Так Бендер же!!!!

Елена Аксененко

Швартоваться будут