Настена

"В порт Израиля впервые зашел российский боевой корабль".

Да к 9-му мая! Впервые евреи смогут засыпать цветами корабль армии освободителя-избавителя?

Валерий

этот корабль зашёл в порт Хайфы для празднования 9--го мая в Израиле-во многих городах пройдут торжественные церемонии с участием самих Ветеранов, представителей кнессета, послов из РФ, Украины и Беларуссии, молодёжи.. .
в Иерусалиме будет торжественное шествие Ветеранов... .
Сегодня в клубах Ветеранов состоятся праздничные ужины в честь Дня Победы.. .
на улицах висят плакаты на русском и на иврите-поздравления жителей городов с праздником Победы.. .

Ир
Ирина

А что, в Израиле ветеранов ВОВ нет? Евреи в советской армии не воевали?

Darya Karlyuk

Это большая политика, Россия знает что делает..!

Настена Сластена

скитается бедолага то туда, то сюда. Видать поломался что никак домой не дойдёт 🙂

Катерина Угняченко

Может потом этот корабль в Сирию зайдёт? Ну для поддержания духа сирийских солдат. Было бы неплохо. И от ракет Израиля заодно прикроют.

Иванна Горлач

Не много наоборот, приглашены ветераны им будут наши моряки цветы дарить

Во
Вова

Зашел и зашел, -я не военный мне до этого дела нет.

Ре
Регина

oshibka sudowoditeley.

Елена Кислинская

Не слышал. Стрельнул хоть раз боевым? ))))