Олег Захаркин

Правительство собирается разработать закон о патриотизме... А нужен ли он, ведь насильно мил не будешь..

Ярослава

правительство в глубоком маразме, так что все удивляться уже давно перестали

Оксана Иванова

патриотизм он в сердцах а не на бумаге и вообще глупо издавать такие законы

Анна Елистратова

Чтобы выродки знали, что они выродки.

Евгений

Правительство - власть исполнительная, а не законодательная.... их дело законы исполнять, а не выдумывать...

Ан
Анна

очередной маразм партии Единая Россия умные и с законом уедут и без закона уедут а идиотам закон не нужен они и так лижут

Катерина

Да вот это и непонятно. Человек считает себя патриотом, если есть чем гордится ему своей страной. И без помощи правителей и законов. Пусть лучше этот закон для себя напишут и сделают так, что человек захочет называть себя патриотом.

Andrey

Унижать народ и требовать от них патриотизма, а самими вывозить миллиарды за рубеж - это идиотизм

Алексей

очередной идиотский закон) вместо того чтоб защищать христианские святыни приняли закон о защите чувств верующих, вместо того чтоб поддерживать русскую нацию могут вполне принять закон о патриотизме