Марина Вдовина

Так как все таки правильнее " Насильно мил не будешь" или "Стерпится слюбится"?

Ирина Тучина

как воспитан, так и будет правильно

Ай
Айгуль

Зависит от возраста. интеллекта и от финансовой обстановки в месте дислокации размышляющих над проблемой.

Евгения Ермолаева

Все ж первое.

Проверено на себе.

Маня Манкевич

"Сколько волка ни корми, а у слона толще... "

Елена Александрова

Второе-это все-таки обоюдное желание, не совсем, но как- то так.... Насильно- точно не будешь.

Бехзод Салибаев

чаще бывает - Стерпится слюбится

Слава Вмф!!!

не хочешь - заставим, не можешь - научим. При Советской власти было так.

Дмитрий Винчестер

Первое это однозначнои никакие финансы если конечно говоритьне про чью то жизнь никакие золотые клетки не сделат тебя счастливой. Только представь ложиться в постель с тем кого ты не любишь, жить с человеком которого ты не воспринимаешь вооюще, его привычки и т. д.