Маргарита Корнилова

хочу устроиться на подработку в Тюмени. Мне13 лети подруге тоже. Если у кого то есть предложения помогите пожалуйста!

Мне13 лети подруге тоже. Если у кого то есть предложения помогите пожалуйста!

Юля

Милая, ты трудоустраиваться и зарплату по какому документу будешь получать? По свидетельству о рождении?

Ан
Аня

В любой офис ресторан заходи и сарашивай мол нужна работа - где нить возьмут