Людмила Богданова

Есть ли предложения подработки подросткам на лето 2013?

Здравствуйте! Ирина - 15 лет (работаю с удовольствием)

Учусь в Киеве в лицее при КПИ, летом еду в Херсон, чтобы работать. Ответственная, легко обучаемая, имею организаторские способности. Веду здоровый образ жизни, привыкла к быстрому движению. Имею сильные аналитические способности, пунктуальна, добросовестна и самостоятельна, умею работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально. Десять лет занималась танцами, победитель многих конкурсов Украины. Опыт работы няней с детьми дошкольного возраста. Зарплата зависит от времени и активности работы.

Предлог:
— курьер
— раздача листовок
— расклейка объявлений
— другое в этом роде

Ник Клим

Фотостудия "Ангел", деньги за фото, работая у себя дома, сайт: нюстудия. рф

Ар
Артур

лично я устроилась лето в санаторий работать оффицианткой или вроде этого. надо обратится в занятость населения там найдут работку. газоны например поливать