Ев
Евгений

Подработка для подростков.

Мне 11 лет, скоро 12.

Лето, поэтому мы с сестрой решили подработать раздавая флаеры и листовки и другое, но негде не можем найти сайт, где можно посмотреть, раздачу листовок в нашем районе.
Ну, дайте адреса некоторых сайтов где можно посмотреть где параздавать листовки и т. д.
В городе Новоалтайске, рядом с 7 микрорайоном.

Людмила Крючкова

В России можно работать с 14 лет.
Идите домой, детки. Вас не возьмут.

Светлана Ионова

до 12 лет включительно ребенок, а не подросток.

Владимир Коровин

Ответила в личку

Амина Алипханова

Ищу работу для меня и брата на лето. Времени летом много, так что мы сможем работать в любое время. Брату 12 лет, а мне 13. Жду ответа