Дмитрий

Кем можно подростку устроится во время учебы, и где найти подработку?

Мне 17, хочу устроится куда-нибудь, для заработка своих карманных денег. Постоянно просить у родителей деньги на косметику, всякие там баночки, масочки и т. д, уже как то не хочется, хочу иметь свой заработок. Город в котором я живу маленький и выбор не велик, может существуют какие-то официальные сайты или приложения, где можно найти подходящую подработку?

Ольга

В 17 лет ты ещё не можешь работать полноценно. Поэтому смысла искать работу нет!

Наташа Щербакова

няней на несколько часов в день или в неделю.. бебиситтер называется. если матери ребёнка нужно отойти на пару часов, ты сможешь её заменить и посидеть с малышом

Alejandro

Выше все правильно ответили.

Оксана

А что, без сайтов и приложений работа для тебя - не работа?
В твоём положении не выпендриваться нужно в интернете, а походить по торговым сетям и предлагать себя - в супермаркетах полно работы, не требующей особой квалификации - товар расставлять, фасовать, развозить, на кассе работать, зал убирать в конце рабочего дня. Если не гордиться и не выпендриваться - работа найдётся. Но вы же гордые все, вам сразу в топ-менеджеры подавай...