Александр Сёмин

Сменился директор нашего предприятия трудовой договор оформлен с прежним руководителем, надо ли перезаключать договор

Роман

Нет, трудовой договор заключается с юрлицом, директор это лишь представить юридического лица. А вот вносить изменения в Устав нужно.

K7
Kain 7

Зачем?
Договор с предприятием, а не лично с деректором.

Екатерина Ищенко

Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.