Антон Сокол

Если у организации меняется название и директор, нужно заново перезаключать договора?

Румия

Нет. Достаточно подписания изменений в договоры, в которых будет указано новое название организации, это необходимо для правильного осуществления взаиморасчетов. Либо письменно уведомить контрагентов об изменении названия.

Татьяна Очищалкина

Можно доп. соглашения сделать. Или же устав с изменениями прилагать к каждому договору.