Андрей Лакомов

Нужно ли перезаключать договор социального найма если поменялся глава поселения?

Елена Гандаева

Не нужно. Вы не заключали договор социального найма жилого помещения с главой поселения. Ни прежний, ни новый глава поселения, ни работники Администрации, не являются собственником этого жилого помещения.
Собственником жилого помещения является Муниципальное образование, с которым Вы заключили договор социального найма жилого помещения.
Уполномоченным органом собственника является Администрация Вашего поселения (Жилищный департамент, управление, отдел) , которая занимается заключением договоров социального найма.

Алексей Клименков

Разумеется, нет. Новый глава никакого отношения к договору социального найма не имеет.