Александр Карлин

покупаем с женой для дочери квартиру. Что лучше: 42 в. м. в пригороде 1комн. в кирп. доме или 2комн. кв. в панельном д в город

она к первому варианту, конечно, склоняется. . опять же не городская прописка будет у нее

ЛУЧШЕ 1 КОМН. В КИРП. ДОМЕ

ОДНУШКА В 2005Г. ДОМЕ, А ДВУШКА 80Х ГОДОВ ДОМ

Филиппов Вадим

Берите 2-х комнатную.

Евгений Неделько

2х в панельном в городе! продать потом легче... РаньшЕ строили качественнее!!!

Мария Анисимова

Лучше в городе конечно=))
Ну, еще зависит от того свежий или нет дом. Если однушка в пригороде новее, то лучше ее ...

Надежда Буравцова

2-шка она и в Африке 2-шка

Николай Батагов

конечно 2х комнатная лучше. тем более если дочка молодая то в городе думаю будет ей интереснее

Усуи Люблю-Вас

А дочка-то которую присмотрела?...))))))))

Михаил Апыхтин

На мой взгляд, в городе жить лучше.