Екатерина Мясникова

Никогда не было ceкca. Мнoгo ли я пoтерял?

Настя

много.

Ан
Анастасия

да.
Ты потерял всё.

Ле
Лерока

Смотря сколько вам лет.
Если 19, то еще сто раз успеете наверстать.

Да
Дашенька

нет,конечно.Это сейчас все спешат жить.Раньше половую жизнь начинали позже.Та что не смертельно.

Юл
Юлия

в 30+ лет уже не нормально мне кажется. Если это так, то пора бы задуматься сходит к врачу.

В 19 лет можно не париться.

Га
Галина

если ты уже старый, то да, если молодой, то все еще впереди и ничего ты еще не потерял.

Ан
Анастасия

Как можно потерять то, чего у тебя не было?

Св
Светлана

секс должен быть с любимым человеком, иначе могут быть не те ощущения,которых ожидал

Ал
Алена

у Вас еще все впереди)))

Лёлька

Мне 26. Девственник. И ничего.

Разрядка происходит поллюциями.

Аня

Ты выиграл, Костя! *** не стирается!

Та
Танюша

зависит от партнера. если любви нет- а просто "секс ради секса"- то немного потерял.
потому что хорош только секс по любви.
честно.
любовь появится- все и наверстаешь.
а сейчас - хорошо, что не размениваешься))

Мария

Знаю парня ему 21 в этом году и тоже не было секса. Если честно,я считаю что парням секс нужен,в общем для того чтобы быть уверенней в себе. Признайтесь,что не так уж уютно осознавать,что все уже далеко не девственники друзья и знакомые. Конечно,кроме этого,вы ничего существенного не потеряли. Но мой совет,психологический))) займитесь сексом)) порадуйте свое тело,свою душу,свою мужскую уверенность в себе. И кстати,не бойтесь..сейчас 21 век,думаю у вас всё получится,в плане отношений с противоположным полом. Удачи!

Ан
Анна

Пока не нашел потерять не можешь.

Филюк

Успеете наверстать пропущенное:
вся жизнь у Вас впереди!

Катя

А для чего вам ответ ?

Со
Софья

Ничего не потерял.
На деле это такое фуфло..