Самат

меня достала моя сестра как с делать чтобы она меня не доставала.

Любовь Ряскина

подождать лет 10..я так сделала все норм) мме уже 25 и брату 18 мы наконецто ладим

Татьяна Данилочкина

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАТЬСЯ С ЕЕ МНЕНИЕМ.
А делать по своему.

Муродали Тагоймуродов

Опиши все поподробней, мы же не знаем как она тебя именно достаёт. Напиши как, и мы тебе скажем что делать.

Юлия Гулак

Марина, вопрос не развернут, сколько лет сестре, в каком плане достает, живете вы вместе или отдельно. Пиши, попробуем помочь.

На
Натали

научиться терпеть