Наталья Кирсанова

достали родители!! ! что делать? ? помогите!!!

Olqa Melnikova

Надо тебя было ещё на той теплотрассе оставить щщщенка!... Цени тех, кто тебе дал нечто! не родил, а именно дал своими силами и здоровьем! Поверь, ты далеко не был цветком жизни, а лишь упырём онной! вечной попрошайкой и нытиком!!!! или ты ЗАБЫЛ нечто???? вешайся, коль такой слабак и предал своею КРОВЬ!!!!

Светлана Тюкаева

Ничего не делать.

Михаил Шестопалов

Запись в комнате побудь один

Вадим Чугин

возраст надо писать, иначе трудно сказать что-то

Ка
Катя

сбеги из дома в европу

Мария Николаева

Дааа... видимо сильно достали, что ты столько вопросов настрочила*